bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13:49
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13じ49分はつ
13:49発
13じ49ふん発
府中駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
農業高校
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
東元町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
国分寺駅南口