bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
15:23
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
府中駅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
農業高校
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
明星学苑
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東元町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
国分寺駅南口