bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
17:13
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
府中駅
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
農業高校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東元町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
国分寺駅南口