bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 府中駅行
20:56
分発
武71[京王] 府中駅行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
前原坂
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
前原町
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
前原交番西
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東京自治会館
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
第二小学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
府中駅