bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 府中駅行
16:18
分発
武71[京王] 府中駅行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
前原坂
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
前原町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
浅間町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
一本木
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
第二小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
府中駅