bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 府中駅行
20:56
分発
武71[京王] 府中駅行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
前原坂
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
前原町
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
前原交番西
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
東京自治会館
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
第二小学校
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
府中駅