bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:47
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
前原坂
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
前原町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
浅間町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
法務局
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
府中駅