bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
17:14
分発
武73[京王] 府中駅行
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
前原坂
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
前原町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
前原交番西
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東京自治会館
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
浅間町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
法務局
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
府中駅