bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:27
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
前原坂
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
前原町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
浅間町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
法務局
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
府中駅