bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:51
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
前原坂
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
前原町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東京自治会館
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
府中駅