bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
13:51
分発
武73[京王] 府中駅行
13じ51分はつ
13:51発
13じ51ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
前原坂
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
前原町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東京自治会館
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
府中駅