bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
15:51
分発
武73[京王] 府中駅行
15じ51分はつ
15:51発
15じ51ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
前原坂
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
前原町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
前原交番西
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
府中駅