bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:11
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ11分はつ
16:11発
16じ11ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
前原坂
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
前原町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
浅間町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
法務局
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
府中駅