bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:31
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ31分はつ
16:31発
16じ31ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
前原坂
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
前原町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
浅間町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
法務局
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
府中駅