bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
10:52
分発
武73[京王] 府中駅行
10じ52分はつ
10:52発
10じ52ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
前原坂
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
前原町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
前原交番西
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東京自治会館
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
府中駅