bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
12:52
分発
武73[京王] 府中駅行
12じ52分はつ
12:52発
12じ52ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
前原坂
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
前原町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
府中駅