bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
13:45
分発
武73[京王] 府中駅行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
前原坂
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
前原町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
浅間町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
法務局
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
府中駅