bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
18:56
分発
武73[京王] 府中駅行
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
前原坂
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
前原町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
府中駅