bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
20:26
分発
武73[京王] 府中駅行
20じ26分はつ
20:26発
20じ26ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
前原坂
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
前原町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
前原交番西
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東京自治会館
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
浅間町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
法務局
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
府中駅