bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
11:52
分発
武73[京王] 府中駅行
11じ52分はつ
11:52発
11じ52ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
前原坂
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
前原町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
前原交番西
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
東京自治会館
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
府中駅