bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
11:45
分発
武73[京王] 府中駅行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
前原坂
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
前原町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
前原交番西
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東京自治会館
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
浅間町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
法務局
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
府中駅