bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
12:12
分発
武73[京王] 府中駅行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
前原坂
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
前原町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
前原交番西
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東京自治会館
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
浅間町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
法務局
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
府中駅