bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
12:45
分発
武73[京王] 府中駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
前原坂
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
前原町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
前原交番西
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東京自治会館
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
浅間町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
法務局
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
府中駅