bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
13:32
分発
武73[京王] 府中駅行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
前原坂
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
前原町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
浅間町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
法務局
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
府中駅