bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
15:53
分発
武73[京王] 府中駅行
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
前原坂
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
前原町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
府中駅