bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:15
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
前原坂
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
前原町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
浅間町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
法務局
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
府中駅