bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:54
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
前原坂
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
前原町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
前原交番西
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東京自治会館
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
府中駅