bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
19:17
分発
武73[京王] 府中駅行
19じ17分はつ
19:17発
19じ17ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
前原坂
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
前原町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
浅間町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
法務局
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
府中駅