bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
20:22
分発
武73[京王] 府中駅行
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
調布駅北口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
調布銀座
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
火の見下
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
上石原
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
浄水場
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
調布中学校
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
天文台前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大沢十字路
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
二枚橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
試験場正門
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
参道口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
前原町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
前原坂
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
武蔵小金井駅南口