bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
20:52
分発
武73[京王] 府中駅行
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
調布駅北口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
調布銀座
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
火の見下
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
上石原
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
浄水場
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
調布中学校
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
天文台前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
天文台裏
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
大沢十字路
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
試験場正門
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
参道口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
前原町
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
前原坂
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
武蔵小金井駅南口