bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
13:24
分発
武73[京王] 府中駅行
13じ24分はつ
13:24発
13じ24ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
前原坂
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
前原町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
浅間町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
法務局
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
府中駅