bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:24
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
前原坂
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
前原町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
浅間町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
法務局
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
府中駅