bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
19:48
分発
武73[京王] 府中駅行
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
前原坂
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
前原町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
浅間町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
法務局
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
府中駅