bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
11:51
分発
武73[京王] 府中駅行
11じ51分はつ
11:51発
11じ51ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
前原坂
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
前原町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
前原交番西
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東京自治会館
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
府中駅