bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
19:21
分発
武73[京王] 府中駅行
19じ21分はつ
19:21発
19じ21ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
前原坂
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
前原町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
浅間町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
法務局
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
府中駅