bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
18:12
分発
武73[京王] 府中駅行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
前原坂
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
前原町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
前原交番西
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東京自治会館
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
浅間町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
法務局
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
府中駅