bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
19:28
分発
武73[京王] 府中駅行
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
前原坂
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
前原町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
浅間町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
法務局
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
府中駅