bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
17:11
分発
武73[京王] 府中駅行
17じ11分はつ
17:11発
17じ11ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
前原坂
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
前原町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
前原交番西
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東京自治会館
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
浅間町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
法務局
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
府中駅