bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
13:12
分発
武73[京王] 府中駅行
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
前原坂
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
前原町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
浅間町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
法務局
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
府中駅