bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
17:54
分発
武73[京王] 府中駅行
17じ54分はつ
17:54発
17じ54ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
前原坂
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
前原町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
前原交番西
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東京自治会館
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
府中駅