bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
18:15
分発
武73[京王] 府中駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
前原坂
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
前原町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
前原交番西
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東京自治会館
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
浅間町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
法務局
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
府中駅