bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
07:30
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
元町駐在所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
新町三丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
丸山通り
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
国分寺駅南口