bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
19:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東元町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
国分寺駅南口