bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
18:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
国分寺駅南口