bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
09:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
国分寺駅南口