bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
11:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
国分寺駅南口