bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
13:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東元町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
国分寺駅南口