bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
10:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東元町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
国分寺駅南口