bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
11:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東元町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
国分寺駅南口