bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
12:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東元町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
国分寺駅南口